Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

godnayki2017

Белорусский национальный образовательный Интернет-порталБелорусский национальный образовательный Интернет-портал

Гомельский областной институт развития образованияГомельский областной институт развития образования

  

  

Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентовРеспубликанский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов

 

Методическая работа

Отдел образования,

спорта и туризма

Хойникского райисполкома

ПРИКАЗ

25.08.2017 №433

г.Хойники

 

О создании

методической сети района

в 2017/2018 учебном году

    В целях обеспечения непрерывного повышения квалификации педагогических кадров, реализации проблемы дифференциации обучения и воспитания, расширения профессиональных компетенций, развития творческого потенциала педагогических кадров, исследовательской и инновационной деятельности в учреждениях образования, формирования, изучения, обобщения и распространения передового педагогического опыта

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить состав методического совета при РУМК:

    Кожемякина Р.Е. – заведующий РУМК, председатель методического совета

    Турченок Т.Н.      – методист РУМК, секретарь методического совета

    Члены методического совета:

    Мишина Н.П.       – методист РУМК

    Якунина Е.Д.       – методист РУМК

    Романчик Н.В.     – заместитель директора по учебно-методической работе гимназии

    Ходас Н.А.           – заместитель директора по учебной работе СШ №3

    Сацура Л.С.         – заместитель директора по учебной работе Козелужской СШ

  2. Утвердить руководителей районных методических объединени

Состав участников  РМО

Ф.И.О. руководителя РМО, место работы, телефон

Ф.И.О. работника РУМК, курирующего РМО, место работы, телефон

1.                 

Руководители учреждений общего среднего образования

Лобода Лина Васильевна, гимназия, т.3-01-20

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

2.                 

Заместители директоров по учебно-методической работе, учебной работе

Романчик Наталья Владимировна, гимназия, т.3-01-20

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

3.                 

Заместители директоров по воспитательной работе

Алейник Марина Владимировна, СШ №2,

т.2-11-61

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

4.                 

Учителя математики

Ефименко Людмила Васильевна, гимназия, т.3-01-20

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

5.                 

Учителя информатики

Апанасюк Ирина Михайловна, гимназия, т.3-01-20

Якунина Елена Дмитриевна, методист РУМК,

т.3-45-04

6.                 

Учителя физической культуры и допризывной подготовки

Вергейчик Василий Леонидович, СШ №3,

т.3-32-71

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

7.                 

Учителя трудового обучения

Авдеенко Тамара Владимировна,

СШ №1, т.2-28-44

Санько Наталья Васильевна, методист РУМК,

т.3-45-04

8.                 

Учителя физики и астрономии

Тишкевич Светлана

 Александровна,

 СШ №1, т.2-28-44

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

9.                 

Учителя химии и биологии

Корольчук Ольга Григорьевна,

 СШ №3, т.3-30-81,

Даниленко Анна Александровна,

СШ №3,т.3-30-81

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

10.            

Учителя географии

Султанова Валентина Рузубаевна,

СШ №3, т.3-30-81

Санько Наталья Васильевна, методист РУМК,

т.3-45-04

11.            

Учителя русского языка и литературы

Метельская Оксана Витальевна, СШ №2, т.2-11-61

 

Санько Наталья Васильевна, методист РУМК,

т.3-45-04

12.            

Учителя белорусского языка и литературы

Анисенко Светлана Васильевна, СШ №3, т.3-30-81

Якунина Елена Дмитриевна, методист РУМК, т.3-45-04

13.            

Учителя историко-обществоведческих дисциплин

Амельченко Наталья Николаевна, СШ №1, т.2-13-29

Мишина Наталья Петровна, методист РУМК, т. 3-45-04

14.            

Учителя иностранных языков

Сачек Ольга Викторовна, гимназия, т.3-01-98

Санько Наталья Васильевна,методист

 РУМК,

т.3-45-04

15.            

Учителя, работающие в классах интегрированного обучения

Прищеп Елена Викторовна, СШ №3

т.3-32-71

Чекан Татьяна Владимировна, ЦКРОиР, т.2-54-14

16.            

Воспитатели группы продленного дня

Грицкевич Ирина Владимировна, СШ №1, т.2-13-29

Мишина Наталья Петровна, методист РУМК, т.3-45-04

17.            

Заведующие дошкольных учреждений и заместители заведующих по основной деятельности

Лещенок Валентина Сергеевна, ДЦРР,

т.3-04-85

Турченок Тамара Николаевна, методист РУМК, т.3-45-04

18.            

Воспитатели дошкольных учреждений

Маслак Лариса Владимировна,

ДЦРР, т.3-04-85

Турченок Тамара Николаевна, методист РУМК, т.3-45-04

19.            

Музыкальные руководители дошкольных учреждений

Паринговская Ирина Григорьевна,

ДЦРР, т.3-04-85

Турченок Тамара Николаевна, методист РУМК, т.3-45-04

20.            

Руководители физического воспитания

Сабодаш Марина Михайловна,

я/сад №1, т.2-22-42

Турченок Тамара Николаевна, методист РУМК, т. 3-45-04

21.            

Учителя начальных классов:

1-4 классов

Можейко Ирина Александровна,

СШ №2, т.2-24-32

Мишина Наталья Петровна, методист РУМК, т.3-45-04

22.            

Педагоги-организаторы

Чехович Алеся Ивановна, гимназия, т.3-01-20

Бордак Нелли Александровна, директор ЦТДиМ,

т.3-45-01

 

23.            

Учителя-дефектологи ПКПП

Михайловская Яна Владимировна,

СШ №1,

т.2-13-29

Чекан Татьяна Владимировна, ЦКРОиР, т.2-54-14

24.            

Педагоги социальные, педагоги-психологи и общественные инспекторы охраны прав детства

Сапожникова Оксана Михайловна, СШ №3,

т.3-30-81

Валеватая Нина Владимировна, методист РУМК,

т.3-35-19

25.            

Школьные библиотекари

Соломицкач Елена Леоноровна, гимназия, т.3-01-98

Санько Наталья Васильевна,методист

 РУМК,

т.3-45-04

26.            

Классные руководители

Анисковец Наталья Васильевна, СШ №3,

т.3-32-71

Мишина Наталья Петровна, методист РУМК, т.3-45-04

27.            

Учителя, преподающие предмет «Основы безопасности жизнедеятельности»

Семенова Светлана Николаевна, гимназия, т.3-01-20

Мишина Наталья Петровна, методист РУМК, т.3-45-04

28.            

Учителя допризывной и медицинской подготовки

Вергейчик Василий Леонидович, СШ №3,

т.3-32-71

Кожемякина Раиса Евгеньевна, заведующий РУМК,

т.3-45-04

3.     Организовать и продолжить работу:

- школы резерва руководящих кадров (рук. Кожемякина Р.Е., зав. РУМК);

- школы молодого специалиста (рук. Кожемякина Р.Е., зав.РУМК, Турченок Т.Н., методист РУМК);

- творческих групп (рук. Мишина Н.П., методист РУМК, Турченок Т.Н., методист РУМК, Санько Н.В.,  методист РУМК).

4.     Закрепить наставников за молодыми специалистами (приложение 1)

5.     Руководителям учреждений образования организовать:

5.1.  школьные методические объединения, творческие группы;

5.2.  системную работу по самообразованию педагогов, формированию, изучению, обобщению и пропаганде эффективного педагогического опыта.

6.     Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заведующего РУМК Кожемякину Р.Е.

 

Начальник отдела                                                            Л.Ф.Кулаковская

 

С приказом ознакомлена:                                               Р.Е.Кожемякина

 

Приложение 1

 

Ф.И.О. молодого специалиста, место работы, специальность

Ф.И.О. наставника,

место работы, специальность

1.                

Кравченко Анжелика Николаевна,

ГУО «СШ №1 г.Хойники», учитель английского языка

Сачек Ольга Викторовна, ГУО «Гимназия г.Хойники», учитель английского языка

2.                

Курошко Людмила Сергеевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники», учитель белорусского языка и литературы

Грицкевич Людмила Владимировна, ГУО «СШ №3 г.Хойники», учитель белорусского языка и литературы

3.                

Галай Карина Сергеевна,

ГУО «Поселичская СШ», учитель немецкого языка

Демченко Татьяна Алексеевна, ГУО «СШ №1 г.Хойники», учитель

немецкого языка

4.                

Козлов Александр Сергеевич,

ГУО «СШ №1 г.Хойники», учитель математики

Мут Нина Игоревна,

ГУО «СШ №1 г.Хойники», учитель

математики

5.                

Шестерик Лариса Васильевна,

ГУО «СШ №2 г.Хойники», педагог-психолог

Сапожникова Оксана Михайловна, ГУО «СШ №3 г.Хойники», педагог-психолог

6.                

Зубок Олег Викторович,

ГУО «СШ №2 г.Хойники», учитель физики

Ильев Сергей Анатольевич,

ГУО «Гимназия г.Хойники», учитель физики

7.                

Кушнарев Павел Петрович,

ГУО «СШ №2 г.Хойники»,

учитель информатики

Ковальчук Владимир Александрович, ГУО «СШ №1 г.Хойники», учитель информатики

8.                

Иванов Алексей Олегович,

ГУО «Витьевская СШ», учитель биологии

Даниленко Анна Александровна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники», учитель биологии

9.                

Дейкун Вероника Николаевна,

ГУО «СШ №2 гХойники», учитель химии

Корольчук Ольга Григорьевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники», учитель химии

10.           

Руденок Анастасия Сергеевна,

ГУО «ЦТДиМ г.Хойники»,

методист

Мишина Наталья Петровна, методист РУМК

11.           

Смольский Владимир Михайлович,

ГУО «СШ №2 гХойники», учитель истории

Королев Олег Николаевич,

ГУО «Гимназия г.Хойники», учитель истории

12.           

Ялоза Евгений Геннадьевич,

ГУО «Гимназия г.Хойники»,

педагог социальный

 

Валеватая Нина Владимировна, методист РУМК

13.           

Бельская Наталья Андреевна,

ГУО «СШ №1 г.Хойники», учитель

белорусского  языка

Герасименко Наталья Ивановна,

ГУО «СШ №1 г.Хойники», учитель

белорусского  языка

14.           

Дворник Галина Сергеевна,

ГУО «Великоборский д/с-СШ»,

учитель начальных классов

Хвоенок  Татьяна Федоровна,

ГУО «Великоборский д/с-СШ»,

учитель начальных классов

15.           

Черкас Мария Сергеевна,

ГУО «Санаторный ясли-сад», воспитатель дошкольного образования

Шут Инна Викторовна,

ГУО «Санаторный ясли-сад», воспитатель дошкольного образования

16.           

Курленко Вячеслав Иванович,

ГУО «Стреличевская СШ»,

воспитатель

Явженко Алла Михайловна,

ГУО «Стреличевская СШ», учитель начальных классов

17.           

Галеня Татьяна Александровна,

ГУО «ДЦРР г.Хойники», воспитатель

Маслак Лариса Владимировна, ГУО «ДЦРР г.Хойники», воспитатель

18.           

Баленок Татьяна Александровна,

ГУО «Поселичская СШ», учитель географии

Султанова Валентина Рузубаевна, ГУО «СШ №3 г.Хойники», учитель географии

19.           

Налегович Наталья Сергеевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники», учитель английского языка

Нечаева Елена Яковлевна, ГУО «СШ №3 г.Хойники», учитель английского языка

20.           

Белко Ирина Владимировна,

ГУО «Глинищанский д/с-СШ»,

учитель русского языка и литературы

Санько Наталья Васильевна, методист РУМК

21.           

Ходосок Юлия Александровна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники»,

педагог-организатор

Чехович Алеся Ивановна,

ГУО «Гимназия г.Хойники»,

педагог-организатор

22.           

Ярец Татьяна Ивановна,

ГУО «Витьевская СШ»,

учитель-дефектолог

Чекан Татьяна Владимировна,

ГУО «Хойникский ЦКРОиР»,

учитель-дефектолог

23.           

Гурина Виктория Михайловна,

ГУО «ДЦРР г.Хойники»,

учитель-дефектолог

Ядченко Светлана Викторовна,

ГУО «ДЦРР г.Хойники»,

учитель-дефектолог

24.           

Назарчук Лидия Николаевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники»,

учитель математики

Анисковец Наталья Васильевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники»,

учитель математики

25.           

Шваб Анастасия Владимировна, ГУО «СШ №2 г.Хойники»,

учитель начальных классов

Борисенко Тамара Александровна, ГУО «СШ №2 г.Хойники»,

учитель начальных классов

26.           

Лобан Екатерина Михайловна,

ГУО «Судковская СШ»,

учитель информатики, английского языка

Апанасюк Ирина Михайловна,

ГУО «Гимназия г.Хойники»

учитель информатики,

Сачек Ольга Викторовна,

ГУО «Гимназия г.Хойники», учитель английского языка

27.           

Гречихина Юлия Сергеевна,

 ГУО «Судковская СШ», воспитатель учреждения образования

Найденко Елена Васильевна,

 ГУО «Судковская СШ»,

учитель начальных классов

28.           

Проц Ольга Николаевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники»»,

учитель математики

Анисковец Наталья Васильевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники»,

учитель математики

29.           

Швец Ольга Игоревна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники», воспитатель учреждения образования

Жевняк Наталья Арсентьевна,

ГУО «СШ №3 г.Хойники»,

воспитатель

30.           

Кривенчик Нина Николаевна,

ГУО «Витьевская СШ», воспитатель учреждения образования

Шатило Оксана Александровна, ГУО «Витьевская СШ», воспитатель учреждения образования

31.           

Бойко Оксана Анатольевна,

ГУО «ДЦРР г.Хойники»,  воспитатель

Маслак Лариса Владимировна, ГУО «ДЦРР г.Хойники», воспитатель

32.           

Малиновская Наталья Николаевна, ГУО «Санаторный ясли-сад г.Хойники», воспитатель

Шут Инна Викторовна, ГУО «Санаторный ясли-сад г.Хойники», воспитатель

33.           

Дорш Виктория Адамовна,

ГУО «ДЦРР г.Хойники»,

воспитатель

Маслак Лариса Владимировна, ГУО «ДЦРР г.Хойники», воспитатель

34.           

Рудобелец Дарья Александровна, ГУО «Ясли-сад №4 г.Хойники»,

воспитатель

Казаченко Галина Александровна, ГУО «Ясли-сад №4 г.Хойники»,

воспитатель

35.           

Шлег Юлия Викторовна,

 ГУО «Ясли-сад №4 г.Хойники»,

воспитатель

Казаченко Галина Александровна, ГУО «Ясли-сад №4 г.Хойники»,

воспитатель

36.           

Латаш Екатерина Владимировна,

ГУО «Хойникский СПЦ»,

воспитатель

Коваленко Наталья Михайловна,

 ГУО «Хойникский СПЦ»,

воспитатель